Центр патологии речи

 

Областное государственное бюджетное
образовательное учреждение
"Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи

"ЦЕНТР   ПАТОЛОГИИ   РЕЧИ"

 

Ребенок может быть любым, но каждый должен быть любимым!

Навигация

Система управления

Распорядок дня Лето-2017

  III смена 19.07.2017 - 08.08.2017  

19 июля

8-00 Приём, регистрация заселение  в комнаты

15-00 Игра "Будем знакомы!"

16-00 "А ну-ка , девочки!"

19-00 Музыкальный салон.

22-00 Спокойной ночи!

 

 

 

Меню

Завтрак: бд. масло+сыр, каша рисовая кофе с мол.

Второй завтрак  Фрукты (яблоко)

Обед Огурцы св., борщ, фрикадельки, кар.пюре.

Полдник Оладьи с ждемом, Чай

Ужин Помидоры св.,  сосиски отварн., гречка. капуста, Компот

Второй ужин Кефир с булкой

 

 

20 июля

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные поцедуры

10-00 Беседа с детьми "Мой друг"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

12-00 Собрание "Наш дом-логоцентр"

 

17-00 Игротека на знакомство

19-00 Дискотека

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с масло и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты (апельсин)

Обед: Помидоры св. с луком,суп с фрикадельками,котлета рыб., капуста туш.,компот из с/фр.

Полдник: Булка домашняя,сок

Ужин: Огурцы св. порц.,биточки мясн.,картоф. запеч.,чай

Второй ужин: Ряженка с булкой

  

21 июля

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Вега-фильм

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

12-00 Противопожарный инструктаж

15-00 ОТКРЫТИЕ III СМЕНЫ

17-00 "Все дело в шляпе" конкурсная игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша геркулесовая мол.,чай

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат из св. капусты,рассолник,куры запеч. со смет.,картоф. пюре,компот из с/фр

Полдник: Шанежка уральская,сок, кисл-ый кок-ль

Ужин: Помидоры св. порц.,фрикаделька мясн.,гречка,кисель

Второй ужин: Кефир с булкой 

 

22 июля

8-30 Чистюлька.Трудовой десант в комнатах.

10-00 Институт веселых рук "Рисунок на камушках"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор. творч.

17-00 Игра-пантомима "крокодил"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц. с луком, суп гороховый,гуляш,макароны,чай

Полдник: Сок,кондит. издел.

Ужин:Огурцы св.порц.,рыба запеч. с овощ.,картофель отварн.,компот из с/фр 

Второй ужин:Ряженка с булкой.

 

23 июля

8-30 Чистюлька.Трудовой десант в комнатах.

10-00 Творческая мастерская "Цветы

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

16-00 Конкурс рисунков на асфальте "Моё лето"

17-00 Интеллектуал. игра "Слабое звено"

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,суп мол. времишелевый,кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц.,суп герк.,фрикадельки мясн.,карт. запеч.,компот из с/фр

Полдник:Плюшка,сок,кисл-ый кок-ль

Ужин: Огурцы св. порц.,сосиски,гречка,чай

Второй ужин: Ряженка с булкой

 

24 июля

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 У нас в гостях Лиса Алиса и кот Базилио

11-30 Студия Миню-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Ироскоп на св. воздухе

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи! 

 

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,омлет с зел. гор.,кофес мол.

Второй завтрак:Сок конд. изд.

Обед: Огурцы св. порц. с луком,Щи,рыба запеч. с овощ.,картоф.пюре,кисель

Полдник: Фрукты

Ужин: Помидоры св.порц.,котлета,рис+капуста,чай

Второй ужин:Кефир с булкой

 

25 июля

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 Институт веселых рук "Рыбки на пруду"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

12-00 Прогулка на св. воздухе

17-00 Игра-головоломка "Данетки"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша пшенная мол.,какао с молоком

Второй завтрак:Брукты(бананы)

Обед: Салат из свеклы с яблоком,суп с рисом,котлета кур.,макароны,сок

Полдник:Сырники с джемом,чай с лимоном,кисл-ый кок-ль

Ужин: Огурцы св. порц.,котлета рыб.,картоф. отварн. с маслом,компот из с/фр.

Второй ужин:Кефир с булкой

 

26 июля

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 Бассейн

11-00 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

12-00 "Безопасный интернет" видео-беседа

17-00 Операция "Шишка"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,каша манная,кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Огурцы св. порц. с луком,борщ,бефстроганов,карт. запеч.,кисель

Полдник: Ватрушка с творогом,сок,кисл-ый кок-ль

Ужин: Помидоры св. порц.,сосиски отварн.,гороховое пюре,чай

Второй ужин: Ряженка с сухариками.

 

27 июля

8-30 Образ.-коррекц.процесс.Лечебные процедуры

10-00 Пионербол с лагерем "Берёзка"

11-30 Студия Мини мюзикла/кук.театра/декор.творчества

14-00 Боулинг (старшая группа)

17-00 Поединок отважных "Рыцарский турнир"

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед:Салат из свеклы с изюмом,суп картоф.,плов с мясом,компот из с/фр.

Полдник:  Булка домашняя,сок,кисл-ый кок-ль

Ужин: Огурцы св.порц.,котлета рыбная,картофель запеч.,чай с лимоном

Второй ужин:Ряженка с булкой

   

28 июля

8-30 Образ.-коррекц.процесс.Лечебные процедуры

10-00 Институт веселых рук ""Необычный букет"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

14-00 Городской парк аттракционов

17-00 Интеллектуальная игра "Умники и умницы"

19-00 Музыкальный сало

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша геркулесовая,чай

Второй завтрак:Фрукты

Обед:Салат из свежей капусты,рассольник,куры запеч.со смет.,картоф.пюре,компот из с/фр.

Полдник:Шанежка,сок,кисл-ый кок-ль

Ужин:Помидоры св.порц.,фрикадельки мясн.,гречка,кисель

Второй ужин:Кефир с булкой

     

29 июля

Экватор смены

8-30 Чистюлька.Тудовой десант

10-00 Творческая мастерская "Фенечки"

15-00 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Берегите природу!" экологическая игра

19-00 Музыкальный салон!

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак:Фрукты

Обед:Помидоры св.порц.,суп гороховый,макароны с туш.говядиной,чай

Полдник:Сок,конд.изд.,кисл-ый кок-ль

Ужин:Огурцы св.порц.,рыба запеч. с овощами,картоф.отварн. с маслом,компот из с/фр.

Второй ужин:Ряженка с булкой

 

30 июля

Родительский день

8-30 Чистюлька.Трудовой десант

10-30 Творческая мастерская "Карандашница"

11-00 Концерт для родителей

17-00 Зоологическая эстафета

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

 

меню

Завтрак:Б-д с маслом,суп мол. с вермишелью,кофе с мол.

Второй завтрак:Фрукты

Обед:Огурцы св.порц.,суп,фрикадельки мясн.,картоф.запеч.,компот из с/фр.

Полдник:Плюшка,сок,кисл-ый кок-ль

Ужин:Помидоры св. порц.,сосиски отварн.,гречка,чай

Второй ужин:Кефир с булкой

 

31 июля

8-30 Чистюлька.Трудовой десант в комнатах.

10-00Институт веселых рук "Ёжик"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Вечер-состязание "Самая гармоничная пара нашего Центра"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,яйцо вар. в крутую с зел.гор.,кофе с мол.

Второй завтрак:Сок,конд. изд.

Обед:Огурцы св.порц. с луком,щи,рыба запеч. с овощ.,карт.пюре,кисель

Полдник: Фрукты

Ужин:Помидоры св.порц.,котлета,рис+капуста,чай

Второй ужин:Кефир с булкой

 

1 августа

8-30 Образ.-коррекционный процес.Лечебные процедуры.

11-00 КВН - Здоровый образ жизни.

12-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Фанты" игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,каша пшенная мол.,какао с мол.,конфеты шокол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат из свеклы с яблоком,суп с рисом,куры запеч. со смет.,макароны отварн.,сок

Полдник:Сырники с джемом,чай,кисл-ый кок-ль

Ужин:Огурцы св. порц.,котлета рыбная,картофель отварн.,омпот из с/фр.

Второй ужин: Ряженка с булкой

  

02 августа

8-30 Образов.-коррекционный прцесс.Лечебные процедуры

10-00 Бассейн

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Поле чудес" развлек.игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,каша рисовая мол.,кофе с мол.

Второй завтрак:Фрукты

Обед: Огурцы св.порц. с луком,борщ,пельмени,сок

Полдник:Пирожок с картошкой,чай,кисл-ый кок-ль

Ужин:Помидоры св.порц.,сосиски отварн.,рис+капуста туш.,компот из с/фр.

Второй ужин: Кефир с булкой.

  

03 августа

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 Институт веселых рук"Поделки из прир.матер."

11-00 Экологическая Акция "Зеленый регион""Золотому озеру - чистоту наших сердец"

14-00 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 КВН

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,пудинг из творга со сгущ.мол.,какао с мол

Второй завтрак:Фрукты

Обед:Салат из моркови с апельсином,суп с фрикадельками,котлета рыбная,маароны отварн.,компот из с/фр.

Полдник:Булка домашняя,сок

Ужин: Кукуруза конс.,биточки мясн.,картофель запеч.,чай

Второй ужин:ряжена с булкой.

   

04 августа

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Закрытие III летней смены

17-00 Рефлексия

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом исыром,каша геркулесовая,чай,шоколад

Второй завтрак:Фрукты (киви)

Обед:Салат из св.капусты,рассольник ,куры запеч. со смет.,карт.пюре,компот из с/фр

Полдник:Шанежка,сок

Ужин:Зеленый горошек кос.,фрикадельки мясн,гречка отварн.,кисель

Второй ужин:Кефир с булкой.

    

 05 августа

8-30 Чистюлька Трудовой десант

10-30Творческая мастерская "Шкатулка"

11-30 Студия декор. творчества

17-00 Калейдоскоп талантов "Минута славы"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню 

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты (яблоки)

Обед: Салат из моркови с изюмом,суп гороховый,гуляш,макароны,чай

Полдник: Булочка домашняя,сок

Ужин: Яйцо вар. с кукурузой конс.,рыба запеч. с овощ.,картоф. отварн.,компот из с/фр.

Второй ужин: Ряженка с булкой

 

06 августа

8-30 Чистюлька.Трудовой десант

10-00 Конкурс рисунков на асфальте

11-30 Студия декор творч.

16-00 Игры на свежем воздухе

17-00 Вечер загадок

19-00 Дискотека

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,суп мол.вермиш.,кофе с мол.

Второй завтрак: Фрукты (апельсины)

Обед: Салат из свеклы с изюмом,суп геркулесовый,фрикадельки мясн.,картоф. запеч.,компот из с/фр.

Полдник: Плюшка и сок

Ужин:Зел. горошек с луком,сосиски отварн.,гречка,чай

Второй ужин:Ряженка с булкой

 

07 августа

8-30 Образ.-коррекц. процес.Лечебная процедура

10-00 Игры на св. воздухе

11-00 Минута здоровья

17-00 "Три ловушки" развлек.игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,каша пшенная мол.,кофе с мол.

Второй завтрак: Сок

Обед: Салат из моркови,щи,тефтели с овощами,карт.пюре,кисель

Полдник: Фрукты (яблоки)

Ужин: Яйцо вар. в кр. с кукурузой конс.,котлета,рис+капуста туш.,чай

Второй завтрак: Кефир с булкой

 

08 августа

8-30 Трудовой десант в комнатах

10-00 Беседа "Умей дружбой дорожить"

12-00 Отьезд детей домой!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,омлет,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат из св. капусты,суп карт с рисом,куры запеч. со смет.,макароны,сок

 

 

 
  II смена  26.06.2017 - 16.07.2017  

26 июня

8-30 Заезд детей. Прием,регистрация,оформление документов.Расселение по комнатам.

10-00 Настольные игры

17-00 Вечер знакомств "Будем дружить"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,яйцо вар. с зеленым горошком,чай

Второй завтрак: Фрукты-бананы

Обед:Огурцы св.порц. с луком,щи со смет.,рыба запеч. с овощами,картоф. пюре,компот из с/фр.

Полдник: Сок и пряники

Ужин: Помидоры св.порц.,котлета,рис и капуста туш.,чай

Второй завтрак: Кефир с булкой.

27  июня

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

9-15 Бассейн

11-00 Институт веселых рук.Поделка из бумаги"Гиацинт"

16-00 Противопожарный инструктаж.

18-30 Вечер отгадок и загадок

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша пшенная мол.,какао с молоком,конфеты шок.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц. с луком,суп картоф. с рисом,куры запеч. со сметаной,макароны,сок

Полдник:Сырники с джемом,чай,кислородный кок-ль

Ужин:Огурцы св.порц.,котлета рыбная,картофель отвар. со слив. маслом,компот из с/фр.

Второй ужин:Ряженка с булкой.

 

 

28 июня

8-30 Образ.-корекционный процесс.Лечебные процедуры.

16-00 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творчества

17-00 Открытие II летней смены

19-00 Музыкальный салон.

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша рисовая мол.,кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед:Огурцы св.порц. с луком,борщ,печень туш. с луком,картофельное пюре

Полдник:Оладьи со сгущенкой,чай,кислородный кок-ль.

Ужин: Помидоры св.порц.,сосиски,гречка и туш.капуста,компот из с/фр.

Второй ужин: Кефир с булкой.

  

29 июня

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 Беседа о гигиене.Мультфильмы из серии"Азбука здоровья"

10-30 ДОЛ "Березка" Пионербол (ст.гр.)

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Все дело в шляпе" развлекательная игра

19-00 Дискотека

22-00 Спокойной ночи!

 

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св. порц., с луком,суп картоф.,котлета рыбная,капуста туш.,компот из с/фр.,вафля

Полдник: Булка домашняя,сок

Ужин: Огурцы св. порц.,биточки,картоф. запеч.,чай с лимоном

Второй ужин: Ряженка с булкой.

 

 

30 июня

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Шашечный турнир "Азимут"

11-00 Институт веселых рук.Оригами "Тюльпан"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "А ну-ка, девочки!" Веселые конкурсы.

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша геркулесовая мол.,чай с лимоном

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат из св.капусты,Рассольник на кур.бульоне,курица запеч. со смет.,картоф.пюре,компот из с/фр.

Полдник: Шанежка и сок

Ужин: Помидоры св.порц.,сосиски отвар.,гречка с маслом,кисель.

Второй ужин: Кефир с сухариками

 

1 июля

8-30 Чистюлька.Трудовой десант в комнатах.

10-00 Вега-фильм

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Операция "Шишка"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св. порц.,суп гороховый,гуляш,макароны,чай

Полдник: Сок,пряники

Ужин: Огурцы св.порц.,рыба запеч. с овощ.,картофель отварн. с маслом,компот из с/фр.

Второй ужин: Ряженка с булкой

 

2 июля

8-30 Чистюлька.Трудовой десант в комнатах.

10-00 Творческая мастерская "Карандашница"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

16-00 Конкурс рисунков на асфальте "Моё лето"

17-00 Сказочная викторина "В гостях у сказки"

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,суп мол. с вермишелью,кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св. порц.,суп,фрикадельки,картофель запеч.,компот из с/фр.

Полдник: Плюшка,сок, кислородный кок-ль

Ужин: Огурцы св. порц.,сосиски отвар.,гречка,чай

Второй ужин: Ряженка с булкой

 

03 июля

8-30 Образоват.-коррекционный процес.Лечебные процедуры.

10-00 Пиратская вечеринка

10-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

11-30 Игроскоп на свежем воздухе

17-00 Игра-пантомима "Крокодил"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,омлет с зел. гор.,кофе с молоком

Второй завтрак:  Сок,печенье,шоколад

Обед: Огурцы св.порц.,щи,рыба запеч. с овощами,картоф.пюре,кисель

Полдник:Фрукты

Ужин: Помидоры св. порц.,котлета,рис отварн.,капуста туш.,чай.

Второй ужин:Кефир с булкой.

 

04 июля

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

9-15 Бассейн

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

12-00 Прогулка на свежем воздухе

17-00 "Слабое звено" интеллектуальная игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша пшенная мол.,какао с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц. с луком,суп с рисом,котлета кур.,макароны,сок

Полдник: Сырники с джемом, чай с лимоном,кис-ый кок-ль

Ужин: Огурцы св. порц., котлета рыбная,картоф.отварн. с маслом,компот из с/фр.

Второй ужин: Кефир с булкой

 

05 июля

8-30 Образовательно-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 "Безопасный интернет" видео-беседа

11-00 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

12-00 Игры на свежем воздухе

17-00 "Рыцарский турнир" игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша манная мол.,кофе с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Огурцы св. порц. с луком,борщ,запеканка мясо-кортофельная,соус томатн.,компот из с/фр.

Полдник:Ватрушка с творогом,сок,кисл-ый кок-ль

Ужин:Помидоры св. порц.,сосиски отварн.,гороховое пюре,чай

Второй ужин: Ряженка с сухарями.

 

 

06 июля

8-30 Образоват.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Психологический КВН

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

14-00 Городской парк аттракционов

17-00 Вечер-состязание "Самая гармоничная пара нашего центра"

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св. порц. с луком,суп картоф.,плов,компот из с/фр

Полдник: Булка домашняя,сок,кис-ый кок-ль

Ужин: Огурцы св. порц.,котлета рыбная,картоф. запеч.,чай с лимоном

Второй ужин: Ряженка с булкой.

 

 

07 июля

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Олимпийские игры.

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Веселые старты

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи! 

 

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром, каша геркулесовая мол.,чай

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат из св. капусты,рассольник со смет.,куы запеч.,карт. пюре,компот из с/фр.

Полдник: Шанежка,сок,кисл-ый кок-ль

Ужин: Помидоры св. порц.,фрикадельки мясн.,гречка,кисель

Второй ужин: Кефир с булкой.

 

 

08 июля

8-30 Чистюлька.Трудовой десант.

10-00 "День семьи,любви и верности" видео-беседа

11-00 Драм.театр у нас в гостях

15-00 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Творческая мастерская "Ромашка"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св. порц.,суп гороховый,макароны с туш. говядиной,чай

Полдник: Сок,вафли.

Ужин: Огурцы св. порц.,рыба запеч. с овощами,картоф. отварн. с маслом,компот из с/фр.

Второй ужин: Ряженка с булкой

   

09 июля

Родительский день.

8-30 Чистюлька.Трудовой дессант в комнтах.

10-30 Институт веселых рук "Поделки из манки"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Там на неведомых дорожках. Викторина

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,суп мол. с вермишелью,кофе с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Огурцы св. порц.,суп,фрикадельки мясн.,картоф. запеч.,компот из с/фр

Полдник:Плюшка,сок, кис-ый кок-ль

Ужин: Помидоры св.порц.,колбаса отварн.,гречка с маслом,чай

Второй ужин: Кефир с булкой.

 

10 июля

8-30 Образоват.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Творческая мастерская "Браслеты из бусин"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Кто первый" развлекательная игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,омлет с зел.горошком,чай

Второй завтрак:Сок,печенье

Обед: Огурцы св.порц. с луком,щи,рыба запеч. с овощ.,картоф.пюре,кисель

Полдник: Фрукты

Ужин: Помидоры св. порц.,котлета,рис и туш.капуста,чай

Второй ужин: Кефир с булкой.

 

11 июля

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 Грим Арт

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Поле чудес" развлекательная игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша пшенная мол.,какао с мол.,конфеты шок.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат из свеклы с изюмом,суп карт. с рисом,куры запеч. со смет.,макароны,сок

Полдник: Сырники с джемом,чай,кисл-ый кок-ль

Ужин: Огурцы св. порц.,котлета рыбная,картофель отварн.,компот из с/фр

Второй ужин: Ряженка с булкой.

 

12 июля

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 Праздник Петра и Павла

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Игра-головоломка "Данетки"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша рисовая мол.,кофе с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Огурцы св.порц. с луком,борщ,фрикадельки мясн.,картоф. пюре,сок

Полдник: Оладь с джемом,чай,кисл-ый кок-ль

Ужин: Помидоры св.порц.,сосиски отварн.,гречка и туш.капуста,компот из с/фр.

Второй ужин: Кефир с булкой

      

13 июля

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Творческая мастерская "Бусы из кок-ных трубочек.

14-00 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Вечер фокусов

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню 

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц.,суп карт.,пельмени,компот из с/фр.

Полдник: Булка домашняя,сок

Ужин: Огурцысв.порц.,котлета рыбная,картофель запеч.,чай.

Второй ужин: Ряжека с булкой.

    

14 июля

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

11-00 Закрытие II летней смены.

17-00 Интеллектуальная игра для детей 12+

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша геркулесовая мол.,чай

Второй завтрак:Фрукты,шоколад

Обед: Салат из свежей капусты,рассольник,куы запеч. со смет.,карт. пюре,компот из с/фр.

Полдник: Шанежка уральская,сок

Ужин: Помидоры св.порц.,фрикадельки мясн.,гречка с маслом,кисель.

Второй ужин: Кефир с сухариками

 

15 июля

8-30 Чистюлька.Трудовой десант в комнатах.

10-30 Институт веселых рук "Ежики"

11-30 Студия Мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Калейдоскоп талантов "Минута славы"

19-00 Музыкальный салон.

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ. мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц.,суп гороховый,гуляш,макароны,чай

Полдник: Сок и вафли

Ужин: Огурцы св.порц.,рыба запеч. с овощ.,картофель отварн. с маслом,компот из с/фр.

Второй ужин: Ряженка с булкой.

 

16 июля

8-30 Трудовой десант в комнатах

10-00 Конкурс рисунков на асфальте

12-00 Отъезд детей домой.

меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,суп мол. с вермишелью,кофе с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц.,суп геркулесовый,фрикадельки мясн.,картофель запеч.,компот из с/фр.

 
                                                      I смена   01.06.2017 -21.06.2017                                                               

1 июня          

8-00 Заезд детей, регистрация,     оформление документов

16-00 Танцевальный флешмоб           "Летнее детство"

17-00 вечер знакомств"Моя малая родина"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 

 

   Меню

завтрак - б-д с маслом слив. сыр. пудинг творож.              сгущ.мол. какао с молоком

второй завтрак - фрукты- апельсин

обед - помидоры свежие, суп картофельный,             фрикадельки мясны, макароны,   компот из сухофруктов.

полдник - булка домашняя, сок

ужин - огурцы свежие,биточки, карт.запечёный, чай

второй ужин - кефир, булка

 

 


 

 

 

2 июня

8-30  Образовательно-коррекционный      процесс.Лечебные процедуры

10-00 Видео-беседа "Гигиена и   здоровье".

12-00  Противопожарный инструктаж

16-00 Открытие I лагерной смены

19-00 Дискотека

22-00 Спокойной ночи!

 

меню

Завтрак: Б-д с маслом слив.,каша геркул. мол., чай       

Второй завтрак: фрукты - бананы.

Обед:  Огурцы свежие порц.,рассольник на кур. б-не,куры        запеч. со смет., карт. пюре, компот из сухофруктов

Полдник: Шанежка, сок

Ужин: Помидоры св. порц., сосиски отв., гречка, кисель.

Второй ужин: Ряженка с булкой.

 

 3 июня

8-30 Чистюлька. Трудовой десант в комнатах

10-00  Кинотеатр "Вега-Фильм"

12-00  Студия Мини-мюзикла/кук.театр/декор. творчество

17-00 Вечер загадок

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

меню 

   Завтрак: б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ    мол.,какао с молоком

   Второй завтрак: Фрукты - бананы

   Обед: Помидоры св. порц., суп      гороховый,гуляш,макароны,чай.

   Полдник: сок, вафли, кислородный коктейль

   Ужин: огурцы св. порц., рыба запеч. с овощами,картофель      отвар. со слив. маслом,компот из с/фр

   Второй ужин: Кефир с булкой.

 

 

 

 

 4 июня

8-30 Чистюлька. Трудовой десант в комнатах

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театр/ дкор. твор. "Львенок"

12-00 Конкурс Рисунков на асфольте "Мир глазами детей"

17-00 Танцевальный кол-в "Новый стиль" концерт в НКЦ

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

меню

Завтрак: б-д с маслом сл. и сыром,суп мол. с вермишелью, кофе с молоком

    Второй завтрак: фрукты - апельсины

    Обед: помидоры св. порц., суп геркулесовый,фрикадельки                 мясн.,картофель запеч.,компот из с/фр.

   Полдник: плюшка, сок

   Ужин: огурцы св. порц., сосиски отвар.,гречка с масл.             сл.,чай

   Второй ужин: ряженка с булкой.

 

 

 

 5 июня

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

11-30 Игроскоп на свежем воздухе

17-00  "Солдатский поединок" Веселые конкурсы.

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 меню

Завтрак: б-д с маслом сл. и сыром,омлет с зеленым горошком,кофе с молоком.

Второй завтрак: сок, пряники.

Обед: Огурцы св. порц., щи со сметаной,рыба запеч. с овощами, катоф. пюре, кисель.

Полдник: Фрукты.

Ужин: помидоры св. порц., котлета, рис отварн. и капуста туш.,чай.

Второй ужин: Кефир с булкой.

   

        6 июня           День Пушкина А.С.

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

9-15 Бассейн

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

12-00 День Пушкина А.С. "Сказка ложь,да в ней намек..."

15-00 Прогулка на свежем воздухе

17-00 "Себя как в зеркале я вижу..."Известные портреты А.С.Пушкина

18-30 Подвижные веселые конкурсы

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 

 меню

Завтрак: Б-д с маслом сл. и сыром,каша пшенная, какао с молоком

Второй завтрак: фрукты

Обед: Помидоры св. порц.,суп картоф. с рисом,куры запеч. со смет.,макароны отв.с маслом,сок

Полдник: Плюшка, чай

Ужин: Огурцы св. порц., котлета рыбная,картоф. отв.,компот из с/фр.

Второй завтрак: Ряженка с булкой.

 

 

 

          7 июня  

        Год экологии

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Студия Мини-музикла/кук.теотра/декор.творчества.

11-00 Экологи: Б.Яга и Леший - у нас в гостях

12-00 Игры на свежем воздухе

17-00 Операция "Шишка"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак: б-д с маслом и сыром, каша манная,кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Огурцы св. порц.,борщ, бефстроганов,запеч. картофель,кисель

Полдник: Ватрушка,сок,кислородный кок-ль

Ужин: Помидоры св. порц.,сосиски отвар.,горох. пюре,чай

Второй ужин:Ряженка с булкой.

 

 

 8 июня

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Малые Олимпийские игры.

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творчества

17-00 "Зоологическая эстафета"-конкурсная игра

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ. мол.,какао с молоком, шок. конфеты.

Второй завтрак: Фрукты:яблоки

Обед: Помидоры св. порц.,суп картоф.,котлета рыбная,рис отвар. и капуста туш.,компот из с/фр.

Полдник:Булка домашняя,сок,кислородный кок-ль

Ужин: Огурцы свеж.порц.,биточки,картоф. запеч.,чай

Второй ужин: Ряженка с булкой.

  
 9 июня  меню  

 8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

10-00 Фестиваль юных талантов "За нами будущее" НКЦ

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

11-00 Игры на свежем воздухе

12-15 Инструктаж пожарной безопасности

17-00 Игра-пантомима "Крокодил"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша геркулесовая мол.,чай

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св. порц.,рассольник,куры запеч.,картоф. пюре,компот из с/фр

Полдник: Шанежка,сок,кислородный коктейль

Ужин: Огурцы св.порц., сосиски с гречкой,кисель

Второй ужин: Кефир с булкой

 

 10 июня

8-30 Чистюлька.Трудовой десант

10-00 Драм.театр У нас в гостях

11-00 Институт веселых рук "Ландыши"

15-00 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Кто самый лучший?"развл.игра

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром, пудинг из творога со сгущ. мол.,какао с мол.

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры св.порц.,суп гороховый,гуляш,макароны отвар.,чай

Полдник: Сок,кондит.издел

Ужин: Огурцы св.порц.,рыба запеч. с овощами,картоф. отварн.,компот из с/фр

Второй ужин: Ряженка с булкой.

 

         11 июня                       РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ

8-30 Чистюлька.Трудовой десант

10-30 Твоческая мастерская "Одуванчик"

11-30 Студия Мини-музикла/кук.туетра/декор.творч.

17-00"Все дело в шляпе" - игра

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

 

 меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,суп мол. с вермишелью, кофе с молоком

Второй завтрак: фрукты-бананы

Обед:Огурцы св. порц.,суп,фрикадкльки мясные,картофель запеч.,компот из с/фр

Полдник:Плюшка,сок,кислородный кок-ль

Ужин:Помидоры св.порц.,сосиски отвар.,гречка с маслом,чай

Второй ужин:Кефир с булкой

 

 12 июня

ДЕНЬ РОССИИ

8-30 Чистюлька.Трудовой десант

10-00 Институт веселых рук.

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

12-15 "Геральдика государства Российского" интеракт.игра

17-00 Вечер состязаний "Самая гармоничная пара нашего Центра"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,омлет с зел.гор.,кофе с молоком

Второй завтрак:Сок,вафли

Обед:Огурцы свеж.порц.,щи,рыба с овощами,карт.пюре,компот из с/фр.

Полдник:Фрукты-бананы

Ужин: Помидоры св.порц.,котлета,рис отвар. + капуста туш.,чай

Второй ужин:Кефир с булкой

   

 13 июня

8-30 Образовательно-коррекц. процесс.Лечебные процедуры

9-15 Бассейн

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 "Веселые эстафеты"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,каша пшенич.мол.,какао с мол.

Второй завтрак:Фрукты

Обед:Помидоры св.порц. с луком,суп карт. с рисом,куры запеч. со смет.,макароны,сок

Полдник: Сырники с джемом,чай,кислорд.кок-ль

Ужин: Огурцы св.порц.,котлета рыбная,картоф.отварн.,компот из с/фр.

Второй ужин:Ряженка с булкой.

   

 14 июня

8-30 Образов.-коррекционный процес.Лечебные процедуры

10-00 "Мы - за здоровый образ жизни"-мероприятие

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

14-00 ПАРК АТТРАКЦИОНОВ

17-00 Конкурс девочек"Самая,самая..."

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша рисовая мол.,кофе с молоком

Второй завтрак:Фрукты

Обед:Огурцы св.порц.,борщ,бефстроганов,карт.пюре,сок

Полдник:Оладьи с джемом,чай, кислородный кок-ль

Ужин:Помидоры св.порц.,сосиски овар.,гречка и капуста туш.,чай

Второй ужин:Ряженка с булкой.

 

 14 июня

8-30 Образов.-коррекционный процес.Лечебные процедуры

10-00 Интерактивная беседа "Огонь - р-друг или враг?"(ст.гр.)

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

14-00 Боулинг (старшая группа)

17-00 Интеллект.игра "Умники и умницы"

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущ.мол.,какао с мол.

Второй завтрак:Фрукты -бананы

Обед: Помидоры св.порц.,суп,котлета рыбная,макароны,компот из с\фр.

Полдник:Булка домашняя,сок,кисл.кок-ль

Ужин:Огурцы св.порц.,биточки,картоф.запеч.,чай

Второй ужин:Кефир с булкой.

    

 16 июня

8-30 Образ.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры

11-00 Викторина

17-00 "Звери  бегут из зооперка"командная игра

19-00 Музыкальный салон.

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,каша геркул.мол.,чай с лимоном,шок.конфеты

Второй завтрак:Фрукты-апельсины

Обед:Огурцы св.порц.,рассольник,куры запеч.со смет.,карт.пюре,компот из с/фр.

Полдник:Шанежка,сок,кислор.кок-ль

Ужин:Помидоры св.порц.,сосиски отвар.,гречка,чай

Второй ужин:Ряженка

  

 17 июня

8-30 Чистюлька.Трудовой десант

10-30 Творческая мастерская "Волшебная шкатулка"

11-30 Студия Мини-музикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Интеллектуальная игра "Поле чудес"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,пудинг из творога со сгущенкой,како с молоком

Второй завтрак: фрукты:бананы

Обед:Помидоры св.порц.,суп гороховый,гуляш,макароны,чай

Полдник:Сок,вафли

Ужин:Огурцы св.порц.,рыба запеч. с овощами,картофель отвар.,компот из с/фр.

Второй завтрак:Кефир с булкой

 

 18 июня

8-30 Чистюлька.Трудовой десант в комнатах.

10-30 Институт веселых рук."Солнышко"

11-30 Студич мини-мюзикла/кук.театра/декор.творч.

17-00 Игра-головоломка "Данетки"

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,суп мол.с вермишелью,кофе смолоком

Вторй завтрак:Фрукты-апельсины

Обед:Помидоры св.порц.,суп,фрикадельки мясн.,картофельзапеч.,компот из с/фр

Полдник:Плюшка,сок,кислородный кок-ль

Ужин:Огурцы св.порц.,сосиски отвар.,гречка смаслом,чай

Второй ужин:Ряженка с булкой

 

 19 июня

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

10-00 Закрытие лагерной смены

11-00 Игры на свежем воздухе

12-15 Минутка здоровья

17-00 Вечер-состязание "Фанты"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,омлет с зеленым горошком,кофе с мол.

Второй завтрак: Сок,пряники

Обед:Огурцы св.порц. с луком,щи,рыба запеч. с овощями,картоф.пюре,компот из м/фр

Полдник:Фрукты - бананы

Ужин:Помидоры св.порц.,котлета,рис+капуста туш.,чай

Второй ужин:Кефир с булкой.

   

 20 июня

8-30 Образов.-коррекционный процесс.Лечебные процедуры.

9-15 Бассейн

12-00 Викторина "Юный огнеборец"

17-00 Интелект.-спортивная игра для детей 12+

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 меню

Завтрак:Б-д с маслом и сыром,каша пшенная мол.,какао с молоком.

Второй завтрак:Фрукты

Обед:Помидоры св.порц. с лукомсуп с рисом, куры запеч.со сметаной,макароны,сок

Полдник:Сырники с джемом,чай,кислор.кок-ль

Ужин:Огурцы св.порц.,котлета рыбная,картофель отварн.с маслом,компот из с/фр.

Второй ужин:Ряженка с булкой.

 

 21 июня

8-30 Трудовой десант в комнатах

10-00 Конкурс рисунков на асфольте

12-00 Отъезд детей домой

 меню

Завтрак: Б-д с маслом и сыром,каша манная мол.,кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты - яблоки

Обед: Огурцы св.порц. с луком,борщ,запеканка мясо-картофельноя,соус томатный,компот из с/фр.

 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

     Информационная справка

Центр расположен в   двухэтажном здании, находящимся в лесном массиве, удалённом от автодорог.
Дети  проживают в 3-х,
4-х местных комнатах.

    В центре оборудованы:

  • учебный кабинет
  • музыкальный зал (укомплектован мульти-медиа аппаратурой)
  • зал ЛФК (укомплектованный тренажерами "Kettler" и спорт. инвентарем)
  • тренажёрный зал с теннисным столом
  • кабинет психолога
    (с элементами сенсорной комнаты)
  • кабинет логопеда (укомплектован аудио, видео и компьютерной техникой)
  • врачебные кабинеты
  • массажный кабинет
  • кабинет физиотерапии
  • процедурный кабинет
  • обеденный зал
  • игровая комната
  • бальнеология

   На территории центра
   оборудованы:

  • баскетбольная площадка
  • волейбольная площадка
  • теннисный стол
  • мини-футбольное поле с искусственным покрытием