Центр патологии речи

 

Областное государственное бюджетное
образовательное учреждение
"Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи

"ЦЕНТР   ПАТОЛОГИИ   РЕЧИ"

 

Ребенок может быть любым, но каждый должен быть любимым!

Навигация

Система управления

Летний оздоровительный отдых

 ЛЕТО 2018

 1 июня - Пятница

8:30  Прием, регистрация и                                    оформление документов 

10:00 Расслени по комнатам 

16:00 Вечер знакомств "Моя малая Родина"

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи!

 

 

 

 

 

 

Меню

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, яйцо варенное, шоколад, чай 

Второй завтрак: Фрукты 

Обед: Огурцы свежие с луком, Рассольник, Запеченая курица с картофельным пюре, компот                                     

Полдник: Шанежка, сок

Ужин: Помидоры свежие с луком, мясные фрикадельки с гречкой, кисель 

Второй ужин: Кефир с булкой 

 

 

 

 

                                     

2 июня - Суббота 

8-30  Чистюлька

10-00 "Институт весёлых рук"

11-00 Игры во дворе

12-00 Открытие I летней смены                                         

16-00  Отрядные дела

19-00 Музыкальный салон

22- Спокойной ночи!

 

 

Меню

Завтрак: Б-д с маслом, сыром, Пудинг из творога со сгущ.мол.

Какао с мол.

Второй завтрак : Фрукты

Обед:  Помидоры свеж. суп гороховый. Гуляш,  мак.отварные.

Чай

Полдник: Сок

Ужин Огурцы свеж. Рыба запечённая с овощами, картофель отв. с маслом слив.Компот из сухофрук.

Второй ужин: Ряженка с булочкой

 

 

 DSCN4868_1.jpg                                               

 DSCN4893_1.jpg

 3 июня - Воскресенье 

8:30 Чистюлька 

11:00 Торческая мастерская "Наш зоопарк" 

17:00 Развлекательная игра 

19:00 Дискотека 

22:00 Спокойной ночи!

 

 

 

 

 

    Меню

Завтрак -  б-д с масл. Суп мол.вермиш. Кофе с молоком

Второй завтрак -  фрукты

Обед -  огурцы свеж. Суп геркул. Фрикадельки мясные, картоф.запеч. Компот из сухофр.

Полдник - Плюшка

Ужин -  Пом.свеж. колбаса отвар. гречка отв. соус том. чай.

Второй ужин- кефир с булкой

 

 

 

 

 

 DSCN4869_1.jpg

 

 4 июня - Понедельник 

8:30 Оздоровительные процедуры 

10:00 Студия кукольного театра 

10:30 Студия мини-мюзила 

11:00 Аниматоры у нас в гостях

15:00 Противопожарный инструктаж 

17:00 Эстафеты 

19:00 Музыкальный салон 

22:00 Спокойной ночи! 

 

 

 

 Меню

Завтрак: Бутерброд с малом,омлет с зел.горошком, кофе с молоком

Второй завтрак Печенье и сок 

Обед: Огурцы свеж., Щи, Рыба запеченая и картофельно пюре, кисель 

Полдник: Фрукты

Ужин: Помидоры свеж., рис отворной с капустой, котлеты, чай

Второй ужин: Кефир с булкой 

 

 

 

 

 

        5 июня - Вторник   

8:30 Оздоровительные процедуры 

10:00 "Институт веселых рук"

12:00 Прогулка на свежем воздухе

15:00 Игра "Крокодил"

17:00 Шоу "Где логика?"

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи!

 

                                                                                                         

             Меню            

 Завтрак: бутерброд с маслом и сыром, каша, какао с молоком                                                                                 

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат овощной, суп картофельный с рисом, макароны с курицей,чай

Полдник: Сырники со сгущенкой

Ужин: Огурцы, котлета рыбная с отварным картофелем, копмот

Второй ужин: Ряженка с булкой

 

 

 

       

                      6 июня - Среда      

День А.С.Пушкина                                                                   

8:00 Оздоровительные процедуры 

10:00 Студия мини мюзикла 

11:00 День А.С.Пушкина 

12:00 Игры на свежем воздухе 

17:00 "Все дело в шляпе" 

19:00 Музыкальный салон 

22:00 Спокойной ночи! 

        

 

                  Меню          

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, каша манная, кофе с молоком

Втотрой завтрак: Фрукты

Обед: Огурцы свежие, борщ, бефстроганов с запеченным картофелем,компот

Полдник: Печенье и сок 

Ужин: Помидоры свежие, сосиски отварные с перловкой, соус томатный, ватрушка с творогом, чай 

Второй ужин: Ряженка с сухариками

 

 

 

                

   7 июня - Четверг  

8:30 Оздоровительные процедуры

10:00 Студия кукольного театра                                              

10:30 творческая мастерская "Цветы"

11:30 Студия мини мюзикла

17:00 Интеллектуальная игра "Слабое звено"        

19:00 Дискотека

22:00 Спокойной ночи!     

 

 

 

 

        

                                            Меню                                                 

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, пудинг из творога со сгущ. молоком, какао с молоком 

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры свежие, суп картофельный с вермишелью, котлета рыбная с макаронами, компот

Полдник: Булка домашняя, сок 

Ужин: Огурцы, биточки мясные и запеченный картофель, чай 

Второй ужин: Кефир с булкой 

 

 

 

 

                              

                   

                                                          

    8 июня - Пятница    

8:30 Оздоровительные процедуры

10:00 Малые Олимпийские игры   

11:30 Студия мини-мюзикла

17:00 Игра-головолмка "Данетки"        

19:00 Музыкальный салон 

22:00 Спокойной ночи!

 

 

                      Меню          

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, каша,  

шоколадные конфеты, чай

Второй завтрак: Фрукты                                                         

Обед: Помидоры свежие, рассольник,

картофельное пюре с запеченной курицей, компот

Полдник: Шанежка и сок

Ужин: Огурцы свежие, гречка с сосикой, кисель

Второй ужин: кефир с сухариками      

              

                 9 июня - Суббота         

8:30 Чистюлька 

10:00 Вега фильм 

15:00 Студия мини-мюзикла                         

17:00 Караоке-Батл

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи! 

 

     Меню                

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, запеканка из творога, какао с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры свежие, суп гороховый,котлета с макаронами,чай

Полдник: Булка домашняя и сок

Ужин: 1/2 варенного яйца, рыба запеченная с картофелем,

компот из сухофруктов

Второй ужин: Кефир с булкой                                                     

                                  

            10 июня - Воскресенье

8:30 Чистюлька

10:30 Мини концерт к родительскому дню

11:30 "Студия кукольного театра"

17:00 "Операция шишки"

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи!                               

Меню

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, суп молочный с вермишелью,

кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры, суп геркул., картофель запеченный с

фрикадельками, компот

Полдник: Плюшка и сок

Ужин: Кукуруза, гречка с отв. колбасой, чай

Второй ужин: Кисель                   

                                                            

                                                   

11 июня - Понедельник 

8:30 Чистюлька 

10:00 "Институт веселых рук"

11:30 Студия мини-мюзикла

16:00 КВН

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи! 

 

 Меню

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, омлет с зел. горошком, кофе с молоком

Второй завтрак: Сок

Обед: Огурцы, щи, картофельное пюре и запеченная рыба с овощами, компот

Полдник: Фрукты

Ужин: Помидоры, Котлета с рисом и тушенной капустой, чай

Второй ужин: Кисель с булкой        

                                            

12 июня - Вторник 

8:30 Образовательно-коррекционный процесс 

9:15 Видео-беседа "Наша Россия" 

11:30 Подделка из бумаги "Флаг России" 

17:00 Интер. игра "Геральдика государства Российского" 

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи! 

  Меню

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, каша, какао с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Помидоры, суп картофельный с рисом, макароны с запеченной курицей, компот

Полдник: Сырники с джемом, сок 

Ужин: Помидоры, Котлета рыбная с отворным картофелем, компот

Второй ужин: Кисель  с булкой   

 

13 июня - Среда 

8:30 Образовательно-коррекционый процесс

10:00 Творческая мастерская "Котенок" 

11:30 Студия кукольного театра 

14:00 Аниматор 

17:00 "Мистер лагерь"

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи!

                Меню          

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, каша, кофе с молоком

Втотрой завтрак: Фрукты

Обед: Кукуруза, борщ, мясные фрикадельки с запеченным картофелем,компот

Полдник: Оладьи и сок 

Ужин: 1/2 варенного яйца, зел.горошек, сосиски отварные с гречкой и тушенной капустой, чай 

Второй ужин: Кефир с сухариками

 

 

              14 июня - Четверг        

8:30 Лечебные процедуры

10:00 Институт веселых рук

11:30 Студия мини-мюзикла

17:30 Интелектуальная игра "Мозговая атака"

19:00 Дискотека

22:00 Спокойной ночи!    

 

 

                                   Меню    

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, пудинг из творога, какао с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед:Салат из отв. овощей , суп картофельный с фрикадельками,

котлета рыбная с тушенной капустой, компот

Полдник: Булка домашняя, сок 

Ужин: Зел.гор., биточки с запеченным картофелем, чай

Второй ужин: Кисель  

            

 

     

15 июня - Пятница 

8:30 Лечебные процедуры

11:00 Очумелые ручки "Летняя поляна" 

17:00 Мисс лагерь                             

19:00 Музыкаьный салон

22:00 Спокойной ночи! 

 

 

 

 

 

 

 Меню

 Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, яйцо варенное с зел.гор., чай

 Второй завтрак: Фрукты

 Обед: Салат из свежей капусты, суп с рисом, картофельное пюре с запеченной курицей, компот

 Полдник:Шанежка, сок 

 Ужин: Кукуруза конс., фрикадельки мясные  с отворной гречкой, кисель

 Второй ужин: Кисель  с булкой   

 

 

 

 

 

 

                 16 июня - Суббота     

8:30 Чистюлька

10:30 "Студия кукольного театра"

11:30 Драматический театр у нас в гостях  

17:00 Танцевальный батл!!!                                                                                

19:00 Музыкальный салон

22:00 Спокойной ночи!  

 

 

 

                      

 

 

  Меню    

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, пудинг из творога со сгущ. молоком, какао с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Кукуруза консервир., суп гороховый, гуляш с макаронами, чай                                                           

Полдник: Вафли, сок 

Ужин: 1/2 вар. яйца с луком, рыба запеченная с овощами и    отварной картофель, компот                                                                                     

Второй ужин: Кисель  с булкой 

            

 

                                           

                                

 17 июня - Воскресенье 

8:30 Чистюлька

10:30 Институт веселых рук

11:30 Игры на свежем воздухе 

17:00 "Самая гароничная пара"                                                                           

19:00 Диско-клуб

22:00 Спокойной ночи! 

 

 

 

 

 Меню    

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, суп с верм-ю молочный, кофе с молоком

Второй завтрак: Фрукты

Обед: Салат из свежей  капусты, суп геркулесовый, фрикадельки мясные с запеченным картофелем, компот 

Полдник: Кислор. коктейль, сок 

Ужин: Зел.гор., сосика отварная с гречкой, соус томатный, чай                                                                                     

Второй ужин: Кисель  

            

 
 

 18 июня - Понедельник 

8:30 Лечебные процедуры

10:00 Аквагримм

11:00 Студия мини-мюзикла 

12:15  Минутка здоровья 

17:00 Веселая эстафета                                                    

19:00 Музыкальный салон 

22:00 Спокойной ночи! 

 
  Меню    

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром, омлет, кофе с молоком

Второй завтрак: Сок

Обед: Салат овощной, щи, рыба запеченная с овощами и картофельное пюре, компот 

Полдник: Кислор. коктейль, фрукты

Ужин: Котлета, рис отварной и туш.капуста, чай                                                                                     

Второй ужин: Кисель  с булкой 

 

 

                        19 июня - Вторник

8:30 Лечебные процедуры

10:00 Премьера кукольного театра

17:00 "Три ловишки"                                                   

19:00 Музыкальный салон 

22:00 Спокойной ночи! 

        

                    Меню    

Завтрак: Бутерброд с маслом и сыром,каша геркулесовая, какао с молоком

Второй завтрак: фрукты

Обед: Салат из свежей капусты, суп карт. с рисом, курица запеченна с макаронами, чай с лимоном

Полдник: Сырники с джемом, сок 

Ужин: 1\2 вар. яйца, котлета рыбная с картофелем отварным, компот                                                                                     

Второй ужин: Кисель  с булкой 

                                                           
                                                                  

 20 июня - Среда 

 

8:30 Оздоровительные  процедуры

 

11:00 ЗАКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ 

 

17:00  "Азбука талантов"                                               

 

19:00 Музыкальный салон 

 

22:00 Спокойной ночи! 

 

   

 21 июня - Четверг 

 

8:30 Трудовой десант в комнатах 

 

10:00 Автограф на память 

 

12:00 Отъезд детей домой