ОГБОУ "Центр ППМС "Центр патологии речи"

 

Областное государственное бюджетное
образовательное учреждение
"Центр психолого-педагогической,
медицинской и социальной помощи

"ЦЕНТР   ПАТОЛОГИИ   РЕЧИ"

 

Ребенок может быть любым, но каждый должен быть любимым!

Навигация

Система управления

Отдых и оздоровление 2019

    

 

 

     III летняя смена 17.07.2019 - 06.08.2019           

Путёвка дня

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак -   б-д  с маслом, омлет, зел. горошек, напиток кофейный напиток

второй завтрак -  яблоки

обед -  салат из свеж огурц., борщ с капустой и сетаной, на м/к/ буль., котлета, пюре картоф., сок

полдник - оладьи со сгущ., мол., чай с сахаром

ужинсалат из свеж. помидоров, колбаса отварн., сложный гарнир (гречка отв., капуста туш) компот,

второй ужин -  кефир с батоном

Фотоотчёт

 

 

 

 

 

                                                                                                           II летняя смена 25.06.2019- 15.07.2019

 

11.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 Комический футбол

12-00 лучший кроссвордист - конкурс

17-00 математический эстафеты

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

Меню

завтрак -  б-д с маслом, омлет натуральный, зелёный гороше, напиток кофейный

второй завтрак - яблоки

обед - салат из свеж.огурцов, борщ с капустой, карт. со сметаной, котлета, пюре карт., сок

полдник - оладьи со сгущ.молок. чай с сахаром

ужин  - салат из свеж.помидор с репч.луком, колбаса отв. слож. гарнир - гречка отв. .капуста туш., компот

второй ужин - кефир с батоном

 

 

10.07.2019 -

фестиваль  "Спасибо лагерь!"

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

9-30 торжественная линейка "Спасибо лагерь!"

10-00- 12-00 работа станций  - "Спортивная" "Танцевальная" "Поющая"

17-00 фото-сессия "Спасибо лагерь!"

19-00 диско-клуб

22-00 спокойной ночи

 

Меню

завтрак - б-д с маслом, каша манная, напиток кофейный на молоке

второй завтрак - сок

обед - кукуруза консер. с луком, щи из свеж.капусты, с карт. на м/к/буль. со сметаной, рыба тушеная в томате с овощами. пюре картоф. кисель

полдник - апельсины, ватрушка с  творогом, чай с сахаром

ужин - салат из свеж.помид., шницель, слож.гарнир: рис отв., и капуста туш компот

второй ужин - кефир с батоном

 

09.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 кото-кафе "Кошка на окошке" /3-я группа

11-00 волейбольный матч

12-00 работа творческих студий

17-00 командная игра

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

Меню

завтрак б-д с маслом и сыром, каша пшённая, какао

второй завтрак - яблоки

обед - салат из свежих помидоров, суп карт. с рисовой крупой на м/к/буль, гуляш, макароны отварные, сок

полдник -  сырники со сгущ.мол. чай с лимоном

ужин - салат из свеж огурц., курица отв., в соусе смет., карт., отвар., компот

второй ужин - кефир с батоном

 

08.07.2019

Путёвка дня - День семьи, любви и верности

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 студия аква-гримм

10-30 студия декоративного творчества "Ромашка"

17-00 "День Петра и Февронии" -видео-лекторий

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

 

   

07.07.2019

Путёвка дня -  Родительский день.

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 концерт для родителей "Мой лагерь"

11-30 студия декоративногго творчества "Жираф"

17-00 квест игра "Найди клад"

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

   

06.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 Драматический театр у нас в гостях

17-00 КВН

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

   

05.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 работа творческих студий

11-00  конкурсная программа  "Я - чемпион"

11-00 кото-кафе "Кошка на окошке"/ 2-я группа

17-00 "Смекалка, эрудиция и смех" - командная игра

19-00 дискл-клуб

22-00 спокойной ночи

Меню

завтрак - б-д с сыром, омлет. чай с лимоном, шоколад

второй завтрак - груши

обед - салат из огурцов     и помидор, рассольник "Ленинградский", с курицей и смет., курица варён., в смет соусе запеч., пюре из карт., компот

полдник - булочка "Россиская"

ужин - салатиз белокачанной капусты. биточки мясные, каша гречневая, кисель

второй ужин -  кефир с батоном

 

04.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 работа творческих студий

11-30 конкурс рисунков на асфальте "Мой мир"

17-00 - "Мистер лагерь"

19-00 диско-клуб

22-00 спокойной ночи

Меню

завтрак - б-д с маслом, каша пшённая, какао с мол., бананы

второй завтрак - сок

обед - салат из свежих помидор, суп карт. с вермиш., плов из говядины, компот

полдник -  сырники со сгущ.мол., молоко кипяченое

ужин - салат из свеж. огурц., котлета рыбная, карт. в молоке, чай с лимоном

второй ужин - кефир с батоном

 

03.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 работа творческих студий

11-00 МСЧ у нас в гостях.Встреча с сотрудниками пожарной части №2 г.Димитровграда

17-00 квест игра "Кто лучше?"

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

Меню

завтрак -  б-д с маслом, омлет с зел.горошком, кофейный напиток

второй завтрак -  бананы

обед - салат из свеж.огурц., борщ на м/к буль. со сметаной, запеканка картоф. с маслом, соус томатный, компот

полдник - пирожок с яблоками, сок

ужин - салат из свеж. помидор, сосики отвар. каша перловая с маслом, чай

второй ужин - кефир с батоном

 

02.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 работа творческих студий

11-00 кото-кафе "Кошка на окошке"

17-00 командная игра

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак-  б-д с маслом, пудинг из творога запеч., сл сгущ.моло., какао

второй завтрак - яблоки

обед - салат из свеж. помидор, суп карт. с вермиш на м/к буль.. биточки рыбные, пюре из гороха с маслом, чай

полдник - пирожок с капустой сок,

ужин - салат из свеж. огурцов, курица отварн., в соусе смет. картофель отв. с маслом, компот

ворой ужин - кефир с батоном

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоотчёт

01.07.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 работа творческих студий

11-00 "Парад фантазий"

17-00 "Театральный режиссер" - игра

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

Меню

завтрак - б-д с сыров, омлет, напиток кофейный

второй завтрак - сок

обед - салат из свеж.огурцов, щи из свежей капусты, с карт. на м/к буль., рыба запеченная в сметане, пюре карт. кисель

полдник -  сырники со сгущ.мол. часй, яблоко

ужин -  салат из свеж. помидор, шницель, слож.гар. - рис отв. капуста туш., компот

второй ужин  - кефир с батоном

 

 

28.06.2019

 

Фотоочёт


27.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 Весёлые старты

11-00 работа творческих студий

17-00 "Всё дело в шляпе" - команднаи игра

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак - б-д с маслом, пудинг из творога со сгущ.мол., какао

второй завтрак - бананы

обед - салат из свежих помидор, суп карт. с вермеш. на м/к буль., голубцы с мясом и рисом  ленивые, соус томатный, компот

полдник - булочка "Веснушка", сок

ужин - салат из свеж.огурцов, котлета рыбная, картофель в молоке, чай с лимоном

второй ужин - кефир с батоном

 

 

26.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 бассейн "Дельфин" г.Димитрогрвград

15-00 Открытие II лагерной смены

17-00 командная игра

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

фотоотчёт

 

 

 

 

 

 

 

 

25.06.2019

Путёвка дня

8-00 заезд детей, оформлени,.расслеление по комнатам

11-00 "Снежный ком" игра-знакомство

17-00 Интеллектуальные эстафеты

19-00 музыкальный салом

22-00 спокойной ночи

 

 

 

Меню

завтрак -б-д с маслом, каша пшёная, какао с молоком

второй завтрак -  бананы

обед -  салат из белокачанной капусты с кукурузой, суп карт. рисовый на м/к б-не, гуляш, макароны отв. с маслом

полдник -  сырники со сгущ.мол. чай с лимоном

ужин - салат из свеж. огурцов, курица отв. в смет соусе, карт отв. с маслом. компот

второй ужин - кефир  с батоном

 

 

Фотоотчёт

 

I летняя смена 03.06.2019 - 23.06.2019

 

 

21.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 Закрытие  лагенрной смены

16-00 "Моя маленькая Родина" конкурсная программа

19-00 дискоклую

22-00 спокойной ночи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак - б-д с маслом слив., Каша из пшена и риса молоч., чай , шоколад

второй завтрак: Мандарины

обед: Салат из огурцов и помид. свеж, Рассольник Ленинградский с курицей и сментаной, Котлета

из курицы с маслом, Карт. пюре, компот смеси сухофр

полдник: плюшка Новомосковская, сок, Кислор. коктейль

ужин: Зеленый горошек консерв, сосиски отварные, каша гречнев, рассыпч с маслом, кисель из джема

второй ужин: кефир с батоном

 

 

 

 

 

 

19.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

9-15 городской бассейн "Дельфин"

16-00 тгровая программа "Я и мой друг!"

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

 

Меню

завтрак -  б-д с маслом, омлет, зел.горошек, напиток кофейный на молоке

второй завтрак - бананы

обед - салат из свеж. огкрцов, борщ с капустой и сметаной на м/к буль., котлета с карт. пюре, сок

полдник - оладьи со сгущ. молоком, чай

ужин - салат из свеж. помодор, колбаса вар. слож.гарнир- гречка отвар. капуста туш., компот

второй ужин -  кефир с булкой

 

Фотоотчёт

17.06.2019

Путёвка дня

8-30 - оздоровительные процедуры

10-00  Студия "Аква-гримм"

16-30 "Мисс лагерь" -  кокурсная программа

для девочек

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак- б-д с маслом, каша манная, напиток

кофейный

второй завтрак -  сок

обед - кукуруза консер., щи из свеж. капусты,

рыба тушенная в томате, пюре картоф., кисель

полдник - ватрушка творожная, молоко

ужин - салат из свеж помидор с репч. луком.

шницель, слож. гарнир - рис отвар, и капуста

тушённая, компот

 второй ужин - кефир с батоном

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоотчёт

14.06.2019

Путёвка дня

8-30  - оздоровительные процедуры

10-00 развлекательная программа

"Летний марафон" ЦКиД "Восход" г.Димитровград

12-00 творческие студии

16-30 - "Мистер лагерь"

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак - б-д с сыром, омлет. чай с лимоном

второй завтрак - яблоко

обед - салат из оругцов и помидоров, рассольник "Ленинградский" с курицей и сметаной, курица отв.

, в соусе сметанном, пюре кароф., компот

полдник - булочка "Российская", сок

ужиин -  салат из белокачанной капусты, биточки,

каша гречневая с маслом, кисель

второй ужин - кефир с батоном

 

 

 

 

 

 

 

 

13.06. 2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

11-00 кото-кафк "Кошка на окошке" III группа

14-00 Парк культуры и отдыха

г.Димировград "Весёлые аттракционы"

17-00 Командная игра "Свежий ветер"

 

 

Меню

завтрак - б-д с сыром, каша пшеная с маслом, какао с мол.

второй завтрак - банан

обед - салат из свежих помидоров с лук., суп карт. с вермиш., на м/к  буль., плов из отврной говядины,

компот  из свежих яблок

полдник - пирожок с яблоком, молоко кипяченое

ужин - салат из свежих огур, котлета рыбная, картоф.

отв. чай с лимоном

 второй ужин - кефир с батоном

Фотоотчёт

12.06.2019   День независимости России

8-00 оздоровительные процедуры

10-55 Видео-презентация "Моя Родина Россия!"

16-00 конкурс рисунков на асфальте "Российский триколо!"

18-30 квест "Извесные люди Симбирска"

19-00 музыкальный салон!

22-00 спокойной ночи!

 

 

 

 Меню

Завтрак - б-д с маслом, омлет, горошек зел., напиток кофейный с мол.шоколадные конфеты

второй завтрак - апельсин

обед - салат из свеж. огурцов с луком, борщ на м/к/ буль., со матеной, запеканка мясо-картоф. соус томатный, компот

полдник - ватрушка с творогом, сок

ужин- салат из свежих пом., сосиска отв.,

каша перловая с маслом, чай с сах.

второй ужин -  ряженка с батоном

 

 

 

11.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

11-00 Кото-кафе " Кошка на окошке"(II группа)

11-00 Творческие студии

12-00 Турнир по настольному теннису

16-30 Квест "Найди клад"

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак - б-д с маслом, пудинг из творога запеч. со сгущ. мол., какао с молок.

второй завтрак -  банан

обед -  салат из свеж. помод., суп картоф. с вермеш. на м/к буль., биточки рыбные, пюре из гороха с масл., чай с лимоном

полдник  -  пирожок с капустой, сок

 ужин  -  салат из свеж. огурцов. курица отв., картофель отв..  с маслом, компот

второй ужин -  кефир с батоном

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоотчёт


 

10.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

9-15 городской бассейн "Дельфин"

12-00 творческие студии

17-00 "Караоке - батл"

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи!

Меню

завтрак - б-д с сыром, омлет, напиток кофейный на мол.

второй завтрак -  сок, шокол.конфеты

обед - кукуруза конс. с луком, щи из свеж. капусты, на м/к буль. со сметаной, рыба запеч. в смет. соусе. пюре карт. кисель

полдник -  яблоко, сырники со сгущ. чай с сах.

ужин - салат из свеж.помидир, котлета, слож. гарнир - рис отв. капуста туш. компот.

второй ужин  - ряженка с батоном

 

 Фотоотчёт

08.06.2019

Путёвка дня

10 -00 Творческие студии

10-30 Посещение кукольного театра им.В.Леонтьевой  г.Димитровград

16-00 "Кто хочет стать миллионером" - битва разума

17-30 командная игра  "Круг"

19-00 музыкальный салон

22- спокойной ночи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

Завтрак - б-д  с сыром, пудинг из творога запеч. со сгущ.мол., какао с  сахаром

второй завтрак - апельсин

обед -салат картоф. с морковью и зел. горош., суп карт. с горохом на м/к буль.. гуляш, макароны отв., чай с сах.

полдник - сок , печенье

ужин - кукуруза, рыба запеч., в смет соусе, кароф. отв. компот из сухофр.

второй ужин -  ряженка с батоном

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоотчёт

   

07.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

10-00 Творческие студии

11-00 Кото-кафе "Кошка на окошке" ( I-я группа)

11-00 Теннисный турнир

17-00 "Всё дело в шляпе"

19-00 Диско-клуб

22-00 Спокойной ночи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак - б-д с маслом, каша из пшена и риса, чай с лимоном

второй завтрак -  яблоко

обед - салат из огурцов и помидоров,      рассольник ленинградский, с курицей и сметаной, котлета из курицы, карт. пюре, компот

полдник -  плюшка Новомосковская, сок

ужин - салат из белокачанной капусты, сосиски отв., каша гречневая рассычатая, кисель

второй ужин - кефир с булкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоочёт

 

06.06.2019

Путёвка дня - День Пушкина

8--30 оздоровительные процедуры

10-55 "Пушкинский диктант" - общероссийская акция

12-00 творческая мастерская "Герои сказок Пушкина из пластилина"

12-00 твоческие студии мини-мюзикл/вокал

17-00 командная игра "Ай да Пушкин"

19-00 дискоклуб

22-00 спокойной ночи!

 

 

 

 

 

 

 

 

Меню

завтрак -  б-д с сыром, пудинг из творога запечённый со сгущ.молоком, какао с молоком

второй завтрак - банан

обед - салат из свежих помидор, суп картоф. с рыб. консерв., голубцы с мясом и рмс. ленивые, соус томат.

полдник -  Сок. булочка "Веснушка"

ужин - огурцы свежие, котлета рыбная, картофель отвар. чай с сахаром

второй ужин -  ряженка с батоном

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоотчёт

05.06.2019

Путёвка дня

8-30 оздоровительные процедуры

9-15 бассейн "Дельфин"

11-00 творческая студия "Полянка"

15-30 творческая студия мини-мюзикл

17-00 командная игра "Кто лишний?"

19-00 музыкальный салон

22-00 спокойной ночи

 

 

 

 

Меню

завтрак -  б-д с маслом, каша рисовая, напиток кофейный

второй завтрак -  банан

обед- огурцы свежие, борщ на м/к бульоне, со сметаной, котлета, пюре картофельное, сок

полдник -  оладьи с джемом, чай с сахаром

ужин - помидоры свежие, колбаса отварная, сложный гарнир ( гречка отв. капуста туш., ) компот из кураги

втор0й ужин -  кефир с булкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоотчёт                                          

 04.06.2019                                                                         

                                                         

                                                               

                        путёвка дня          

8-00  Прием, регистрация, оформление документов

        Расселение по комнатам

15-00  Противопожарный инструктаж

16-00   Игра на знакомство «Снежный ком»

19-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                          Меню

Затрак - омлет, б-д с маслом, чай

Второй завтрак -  яблоко

Обед  - суп рыбный, рыба запёченая, картоф. пюре, сок    

Полдник -  ватрушка с творогом   

Ужин -  рис отварной, котлета, чай

Второй ужин - кефир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотоотчёт                                                                                                                                   

03.06.2019

   

 Путёвка дня                                                                   

8-30 Оздоровительные процедуры.

10-00 Студия кукольного театра. Знакомство

15-00 Открытие    I лагерной      смены

17-00 «Умники и Умницы нашего  лагеря»

17-00 Музыкальный салон

22-00 Спокойной ночи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Меню

Завтрак -  б-д  с маслом, каша пшённая, какао с молоком

второй завтрак -  яблоко

обед - помидоры свеж., суп карт.  с рисом на мяс                                буль., макароны отварные с маслом , сок

полдник -  сырники с джемом, чай с лимоном

ужин -  огурцы свежие, курица запеч., соус сметанный,                картоф. отварной с маслом, компот

второй ужин -  ряженка с булкой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фотоотчёт